Исправление ошибки в контракте - можно ли и как?

• г. Хабаровск

В контракте, при заполнении, ошиблись в написании цены - уменьшили на 1 копейку. Спецификация заполнена правильно. Можно ли исправить описку в контракте дополнительным соглашением и как это должно звучать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да можно, в тексте соглашения указываете "п.___ Договора изложить в следующем виде:" ____".