Разорвал мениск, я военнослужащий. Какова сумма выплаты?

• г. Владивосток

Разорвал мениск, я военнослужащий. Какова сумма выплаты?

Ответы на вопрос (2):

Страховая сумма, подлежащая выплате военнослужащему в случае получения им в период прохождения военной службы тяжелого увечья (ранения, травмы, контузии), установлена в размере 200 тыс. руб., а при получении легкого увечья (ранения, травмы, контузии) - 50 тыс. руб.

Спросить
Пожаловаться

Изучите Постановление Правительства РФ от 29 июля 1998 г. N 855 и ст. 5 Федерального закона от 28 марта 1998 г. N 52-ФЗ.

Спросить
Пожаловаться

При страховании авто, мне навязали страхование жизни. Я разорвал миниск положена ли мне какая либо выплота?

Нужно ли выплачивать (компенсировать) денежную сумму за форменное обмундирование при увольнении из полиции, если служил меньше года и разорвал трудовой договор до конца срока службы? Если да,то какова сумма максимальной выплаты?

Сотрудник фсин. В перид прохождения службы повредил мениск в ноябре 2020 г. Диагноз: паракапсулярный разрыв внутреннего мениска бедренной кости слева. Операция: артроскопия левого коленного сустава. Парциальная резекция мениска слева. Положена ли страховая выплата.

Сделали операцию на коленном суставе. Разорван мениск и повреждена передняя хрестообразная связка. Спишут ли?

Какова сумма ('/' выплата от денежного довольствия) выплат по уходу за ребёнком до 1,5 лет женщине-военнослужащей, проходящей службу по контракту? Пожалуйста не пустой ответ, а с сылкой на НПА.

Военнослужащий по контракту получил травму, разрыв мениска, после чего потребовалась операция для удаления мениска, какая страховая сумма положена военнослужащему за травму, повлекшую за собой потребность хирургического вмешательства и удаления мениска?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте.

Я военнослужащий, получил травму колена (разрыв миниска) во время командировки, положена ли мне страховая и выплата?

Погиб муж военнослужащий погиб при исполнении служебных обызанностей. При подаче документов Для выплаты страховой суммы по бязательному государственному страхованию жизни и здоровья военнослужащих, нужно писать заявление об отказе от получениястраховых сумм по иным Федеральным законам. Подскажите текст этого заявления

.чтобы при написании его а не лишилась права на получение страховых сумм и страховых выплат.

При дтп получила травму колена. Повреждение мениска. Была операция на мениске. Страховая выплатила за повреждение мениска а за операцию нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение