Разорвал мениск, я военнослужащий. Какова сумма выплаты?

• г. Владивосток

Разорвал мениск, я военнослужащий. Какова сумма выплаты?

Ответы на вопрос (2):

Страховая сумма, подлежащая выплате военнослужащему в случае получения им в период прохождения военной службы тяжелого увечья (ранения, травмы, контузии), установлена в размере 200 тыс. руб., а при получении легкого увечья (ранения, травмы, контузии) - 50 тыс. руб.

Изучите Постановление Правительства РФ от 29 июля 1998 г. N 855 и ст. 5 Федерального закона от 28 марта 1998 г. N 52-ФЗ.