Подлежащая зачету или возврату сумма находится в стадии принятия решения

• г. Омск

В стадии принятия решения.

Это сумма, включенная в проекты решений о зачете/возврате или в решения, находящиеся на исполнении в Федеральном казначействе. Если Вы подали заявление о зачете, пожалуйста, дождитесь в течение месяца ответа из налогового органа

Не подлежит зачету или возврату.

Указанная сумма не подлежит зачету или возврату в соответствии со ст. 78 НК РФ

Что значит данная фраза?

Ответы на вопрос (1):

Фраза значит что деньги Вам не вернут.