Проживание 16-летней девушки с совершеннолетним парнем - противостояние родителей и реакция закона

• г. Ростов-на-Дону

Может ли девушка 16 лет, проживать с совершеннолетним парнем по своей воле, своему желанию, если её родители против? Что будет парню?

Ответы на вопрос (3):

Парную уголовная ответственность не грозит в связи с этим, однако без согласия родителей проживать с ним вы не можете.

Ничего парню не будет.

На мать вы надавить никак не сможете, она является законным представителем до достижении девушкой 18 лет и отвечает за нее во всех смыслах, данная расписка не имеет юридической силы.