Хочу поехать с дочкой в Дубай, нужно ли разрешение брать у ее отца? Мы ни когда не были в браке.

• г. Сочи

Хочу поехать с дочкой в Дубай, нужно ли разрешение брать у ее отца? Мы ни когда не были в браке.

Ответы на вопрос (4):

Если вы едете с ребенком, то разрешение не нужно.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, его разрешение на выезд из страны не нужно, а вот на въезд в Дубай, не исключено что его могут потребовать, нужно читать закон страны.

Рузанна, Отец детей должен лично посетить ближайшего российского нотариуса и оформить согласие на вывоз.

Здравствуйте!

Не требуется согласия отца на выезд

Статья 20 ФЗ "О порядке выезда из РФ и въезда в РФ"