Почему у меня минималка стажу больше 20 лет средняя зарплата 220

• г. Ростов-на-Дону

Почему у меня минималка стажу больше 20 лет средняя зарплата 220

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос не совсем корректен. Максимальный стажевый коэффициент при 37 годах стажа, а средняя заработная плата по стране каждый год меняется и имеет значение только до 2002 года.