Почему у меня минималка стажу больше 20 лет средняя зарплата 220

• г. Ростов-на-Дону

Почему у меня минималка стажу больше 20 лет средняя зарплата 220

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос не совсем корректен. Максимальный стажевый коэффициент при 37 годах стажа, а средняя заработная плата по стране каждый год меняется и имеет значение только до 2002 года.

Спросить
Пожаловаться

У меня стаж 13 лет санетарки а зарплата минималка, почему пишут мне оклад 2190+добавляют до минималки и получается грязными 6000, мне 41 год. заранее спасибо.

Стаж работы 1.7 месяцев оформляю пособие по уходу на работе мне сказали что буду получать 3200 минималку т.к нету стажа двух лет работы зарплата 8 тысяч. Что делать почему не от зарплаты считают а минималку.

Работаю в бюджетном учреждение, зарплата минималка, раз в полгода бывает премия, когда берешь справку о зарплате за полгода, почему то в графе за месяц, зарплату пишут больше, чем получала, то есть подозреваю, что премию и отпускные делят на все месяца. Фактически я получаю минималку, а по справке Больше, как мне идти с такой справкой например в суд для подачи алиментов, где сумма не совпадают с тем что я получаю.

У меня такой вопрос. Сегодня мне сообщили, что меня сокращают на работе. Устроен я по договору и зарплата минималка, которая равна тысяч 7 где то. Работадатель предлагает отработать до конца месяца и разойтись, выплатив зарплату за отработанный месяц. Зарплата в конверте равна 30.000 Рублей. Могу ли я с него требовать выплаты выходного пособия и чему она будет равна? Может ли работодатель срезать всю зарплату до минималки и выплатить только минималку?

У мужа по договору зарплата минималка, но получал в действительности больше. Он уволился, но ему недают ни зарплату ни отпускные. На что он может расчитывать при обращении в трудовую инспекцию? Только на минималку?

Скажите, у меня пенсия 6200, а минималка сейчас больше. Живу в Краснодарском крае, на меня оформлено Ооо и Ип. Ранее 15 лет стажа работы в Узбекистане, зарплата была минимальная. Почему такая маленькая пенсия? Людмила.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Год назад я стала работником культуры, средняя зарплата культ работника составляет 30000 рублей. У меня по зарплате не выходит и средняя а примерно 22-23 тыс рублей общего без высчетов. Плюс у меня три ребёнка до 18 лет. Имею ли я право получать среднюю зарплату?

Муж имеет 16 лет подземного стажа, общий стаж 30 лет, на пенсии уже 10 лет. Средняя зарплата при начислении пенсии 431 руб. Пенсия всего 11430. Почему такая маленькая пенсия?

Я с Украины, оформила пенсию дали минималку стада обжего 30 лет, до 2002 года 20 лет зарплата хорошая, только у нас была в гривнах, а в России в рублях почему минимаока и куда обратится.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение