Можно ли по номеру АП узнать подробности дела и на кого оно оформлено?

• г. Уфа

Можно ли по номеру АП узнать подробности дела и на кого оно оформлено?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день. Из подробностей можно узнать только фамилию и инициалы лица, в отношении которого возбуждено дело, и статью КоАП.

Нет. такого сервиса не существует.

Да конечно, для этого вам нужно просто вбить фамилию истца или ответчика на сайте суда первой инстанции, даже не нужен номер АП, какой суд до АП рассматривал дело?! на сайте данного суда есть поиск дел! вот там и вписываете фамилию стороны по делу.

АП - это административный протокол или административное производство?

Да можно узнать, но только основные данные правонарушителя ФИО год рождения дату нарушения, статью К РФ об АП, место, наказание, какой сотрудник составил и ввел в базу, это все есть в базе ГИБДД называется база ФИС ГИБДД М.