Можно ли изменить постоянную регистрацию при подаче на ВНЖ как муж с женой, у которой уже есть РВП?

• г. Москва

Жена получила РВП на основании свидетельства о браке. Сейчас она подала документы на ВНЖ на основании РВП.

Могу я как муж изменить постоянную регистрацию. Т.е. жена останется прописана в Москве, а я хочу прописаться в Краснодарском крае. Не повлияет ли это на получение ВНЖ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это не повлияет на принятие решения. Только ее регистрация не должна быть фиктивной, то есть она должна проживать там, где зарегистрирована.

Спросить
Пожаловаться

Жена иностранка (Молдова), у неё РВП и временная регистрация в Москве на основании свидетельства о браке. Сейчас подали документы на ВНЖ.

Могу ли я как муж изменить свою постоянную регистрацию и прописаться в Краснодарском крае?

Не повлияет ли это на получение ВНЖ для жены?

Гражданка Украины получила РВП по браку в Москве. Муж хочет поменять постоянную регистрацию на МО, как это отразится на моем РВП и на получение ВНЖ?

Могу ли я получить внж и впоследствии гражданство РФ, если собираюсь расторгнуть брак? Муж гражданин РФ, я-Украины. РВП получала по браку, в браке состоим 2 года. Документы на внж поданы. Повлияет ли развод на их получение и возможность получения гражданства?

Вопрос такой: Где нужно получать РВП иностранному гражданину при наличии свидетельства о регистрации брака с гражданкой России, если муж имеет регистрацию в Москве, а жена постояную регистрацию в Вологодский области, а временную в Москве? Где получать РВП по месту какой регистрации? Мужа или жены?

Здравсвуйте! Я из Луганской области, муж у меня россиянин, из Краснодарского края. Сейчас проживаем в Краснодарском крае. В августе 2014 г. получила РВП. Официально трудоустроена. Могу ли я оформить гражданство РФ по программе переселения соотечественников по Краснодарскому краю?

Если я получил РВП в РФ вне квоты по браку, прожили в браке полтора года, разводимся, повлияет ли это каким-то образом на РВП или оно останется? И останется ли возможность подать на ВНЖ или нет?

Получила рвп лица без гражданства в краснодарском крае, хочу переехать в Ставропольский край по причине замужества, инспектор в фмс не советует этого делать хотя бы до получения внж, скажите пожалуйста сложно ли мне будет подавать документы на внж уже в Ставропольском крае и возможно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Оформили рвп в москве по временной регистрации (гражданство-пакистан). сейчас хочу подать на внж (жена прописана в подмосковье). возможно ли прописаться в подмосковье и оформить внж в москве? Спасибо.

Подала документы на получение ВНЖ. основание брак. Прописана у мужа. И планирую прописаться при ВНЖ там же. (в поданных документах указала этот же адрес) Документы на рассмотрении. Получение ВНЖ назначено на первую неделю ноября 2017 года.

Вопрос:

1. могу ли придти на получение ВНЖ после установленного срока, т.е. не в начале ноября, а к примеру в марте 2018 года?

2. могу ли я изменить место прописки, и как это сделать, т.к. квартиру возможно продадут?

Я гр. Украины женат на гражданке РФ, прописана она в краснодарском крае, но проживает в Москве. Вопрос: могу ли я получить РВП вне квоты в Москве. У жены в Москве есть родственники, проблем с регистрацией не будет. Заранее благодарен!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение