Можно ли изменить постоянную регистрацию при подаче на ВНЖ как муж с женой, у которой уже есть РВП?

• г. Москва

Жена получила РВП на основании свидетельства о браке. Сейчас она подала документы на ВНЖ на основании РВП.

Могу я как муж изменить постоянную регистрацию. Т.е. жена останется прописана в Москве, а я хочу прописаться в Краснодарском крае. Не повлияет ли это на получение ВНЖ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это не повлияет на принятие решения. Только ее регистрация не должна быть фиктивной, то есть она должна проживать там, где зарегистрирована.