Почему мне пишут что сумма подтверждена не в полном объёме?

• г. Тюмень

Почему мне пишут что сумма подтверждена не в полном объёме?

Ответы на вопрос (3):

Кто Вам это пишет и что за сумма?

Это означает, что инспектором выявлены расхождения между данными, отраженными в декларации, и сведениями, имеющимися у налогового органа. Возможно Вы не учли какой-либо вычет или неправильно указали сумму, которая подлежит возврату из бюджета. Инспектор свяжется с вами либо направит уведомление для представления уточненной декларации либо предоставления дополнительных данных либо если вы не будете согласны вынесет акт КНП.

В кабинет по налоговой декларации пишут что сумма подтверждена налоговым органом не в полном объёме как это понимать?