Идёт ли процент когда деньги лежат больше 10 лет на сберкнижке?

• г. Ростов-на-Дону

Идёт ли процент когда деньги лежат больше 10 лет на сберкнижке?

Ответы на вопрос (2):

Да, проценты начисляются.

Спросить
Пожаловаться

Вам нужно обратиться в банк, это сайт юристов.

Спросить
Пожаловаться

У меня сберкнижка арестована пристовами Я хочу взять деньги в долг у частного лица переводом на сберкнижку спишется ли долг приставом сразу или нет? Могут ли мошенники снять деньги со сберкнижки? Берётся ли процент за перевод и за снятие?

Бабушка несколко лет назад открыла на моё имя сберкнижку, полгода назад бабушка умерла, сберкнижка и договор оказались утеряны, что я должен сделать чтобы получить деньги по этой сберкнижке?

Сбернижка закончилась. Новую не дают, а пенсию я получаю на сберкнижку. Сказали, что сберкнижек больше небудет, поэтому заставляют брать карточку. Я отказываюсь, потому что сберкнижка надежнее для меня.

У моей матери на сберкнижке в сбербанке лежат деньги но ее парализовала она не может разговаривать могу ли я снять деньги со сберкнижки.

У меня на сбер книжке лежит некая сумма, но мне нет 18 лет. 13 числа мне исполняется 18 лет смогу ли я снять деньги со сбер книжки в этот же день?

Служащие сбербанка заставляют оформить пластиковую карту. Иначе на сберкнижку не будут принимать деньги (сберкнижка кредитная) ни давать со сберкнижки деньги. Имеют ли они на это право?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

18 лет назад умерла бабушка, мама получила как единственный наследник деньги со вклада по одной сберкнижке. Сейчас узнали, что была ещё одна сберкнижка. Есть ли какая-нибудь возможность получить деньги со второй сберкнижки, если её нет на руках?

У меня у опекаемого ребенка есть сберкнижка туда поступают пособие которое я снимаю, и идёт пенсия, я хочу открыть сберкнижки пополняй чтоб проценты шли, я могу с этой сберкнижки перевести на новый счёт пополняй деньги без разрешения в сбербанке?

Мать в тяжелом невменяемом (маразм) состоянии лежит в больнице. Для ухода за ней нужны деньги. На сберкнижке у неё лежат деньги. Что нужно сделать и как для того чтобы иметь доступ к сберкнижке?

Владимир.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение