У нас 2 квартиры в долевых собственности.. на меня и троих детей.. А при подаче за, ведения от 3 до 7 лет отказали.

• г. Благовещенск

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, и отказ вполне законен. У вас две квартиры, и вы не малоимущая семья. Не стоит забыть про свои обязанности по содержанию детей, их обязаны содержать родители, а не государство. Статья 80 СК РФ. Обязанности родителей по содержанию несовершеннолетних детей Семейный кодекс РФ

1. Родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.