Мошенничество на месте работы - возможен ли возврат украденных денег?

• г. Саратов

На месте работы было совершено мошенничество, где мошенники под видом руководителя организации позвонили и сообщили, что денежные средства необходимо взять из кассы и перечислить на определённый счёт. Выяснив, что это было мошенничество, заведено уголовное дело. Руководитель, сыграв на тяжёлом эмоциональном состоянии, заставил написать долговую расписку. Можем ли мы возвращать эти деньги?

Ответы на вопрос (4):

Написано очень сумбурно. Попытайтесь изложить ситуацию яснее.