Как решить проблему с просроченным паспортом при покупке билета на самолет через интернет?

• г. Челябинск

Сын проходит службу и купил билет на самолёт через интернет на просроченный паспорт! Пустят ли его на борт с просроченным паспортом если билет уже оплачен?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не пустят. Деньги за билет вернут в кассе.

Спросить
Пожаловаться

Нет, в самолет не пустят.

Спросить
Пожаловаться

Брат ушёл в армию, не успел поменять паспорт. Скоро дембель, хотим купить билет на самолёт, пустят ли его на рейс, с просроченным паспортом? Если военный билет.

Покупал билет по паспорту за несколько месяцев до полёта, в итоге потом паспорт просроченным, возможности заменить его нет, пустят ли на рейс по военному билету или с просроченным паспортом (перелет внутри страны)?

Билет до С.Петербурга купленный на недействительный паспорт, т.е. 20 лет исполнилось 13.08.21 г. А билеты куплены 30.08.21 г. Вылет 25.09.21 г. Пустят ли на самолёт с просроченным паспортом?

Покупал билет по паспорту за несколько месяцев до полёта, в итоге потом паспорт просроченным, возможности заменить его нет, пустят ли на рейс по военному билету или с просроченным паспортом (перелет внутри страны)? Полет 22 июля!

Покупал билет по паспорту за несколько месяцев до полёта, в итоге потом паспорт стал просроченным, возможности заменить его нет, пустят ли на рейс по военному билету или с просроченным паспортом (перелет внутри страны)? Полет 22 июля!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение