Участок угловой. ИЖД. Адрес улица. Изумрудная, а въезд на участок с ул. Каштановой. Это разрешено? Могу ли я сделать два въезда?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (3):

Добрый, вечер да. У участка номер будет через дробь один номер по одной улице, другой - по другой улице.

Например, ул. Изумрудеая 35/20. 20 р это номер по ул. Каштановая.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, участки с обеих сторон улиц кому то принадлежат, это не означает что вы можете делать по ним дороги.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Вы имеете право доступа с любой стороны свого земельного участка, граничащими с землями общего пользования.