Не опломбировали газовый счетчик - как оплатить за период с 29 июня по 7 июля?

• г. Нефтеюганск

29 июня установили счетчик газа и взяли заявление на опломбирование. Сегодня 6 июля, все еще не пришли опломбировать. Но обещали, что придут завтра - 7 июля. Как я буду оплачивать период с 29 июня по 7 июля?

Ответы на вопрос (1):

Закон напрямую не регламентирует. По сути правоотношений - Вашей вины нет, максимум, должны учесть по среднему расходу.