На выплаты с 7 до 16 не могу подать, муж иностранец, как можно подтвердить его доход?

• г. Киров

На выплаты с 7 до 16 не могу подать, муж иностранец, как можно подтвердить его доход?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, собором информации занимается орган назначающий пособие.

Спросить
Пожаловаться

Отказали в ежемесячном пособии на ребёнка т.к. муж иностранец и не имеет снилс я не могу подтвердить его доход. Что делать в таком случае?

Муж получил страховую выплату за перелом, и не задекларировал это как доход,,, ему предъявляют претензии по этому поводу. По моему страховая выплата доходом не является, где документально это можно подтвердить?

Муж подал деклорацию 3 ндфл-на иные доходы деклорацию налоговая приняла, муж налог заплатил, как теперь подтвердить что доход за 2020 год был (для соцзащиты) можно ли мужу через личный кабинет налоговой взять справку подтверждающую доход по деклорации.

Мужу нужно подтвердить доходы по рвп. работает официально на пол ставки и не официально. Как ему можно подтвердить свой доход, если официальная зарплата маленькая?

Хочу подать на мужа на алименты на ребенка. Муж работает в такси неофициально. Соответственно официального заработка не имеет, тем не менее его доход от работы в такси от 20 до 35 тыс. руб. в месяц. На какой размер алиментов я могу рассчитывать и как мне подтвердить доходы супруга?

Заранее благодарю,

Елена, г. Самара.

Моей сестре необходимо подать уведомление о подтверждении проживания по ВНЖ и естественно подтвердить доход за этот период. Проблема в том, что она в указанный период (более года) не работает. Официального дохода у неё нет. Её муж работает неофициально. Подскажите, пожалуйста, какими способами ещё можно подтвердить доход сестре? Можно ли сделать так, что она находится у меня на иждивении и по моим справкам 2 НДФЛ подать данное уведомление (официальный доход имею)? Если да, то какие документы для этого могут потребоваться? Ещё можно ли подтвердить доход вкладом, если у сестры есть вклад в банке? Инспектор говорит, что нет. Возможно есть источник, ссылки на статьи закона или иного официального документа, где прописан перечень, чем можно подтвердить доход? Заранее благодарю за помощь!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как подтвердить факт, что муж не законо сдает квартиру в аренду и получает от этого доход, чтоб подать на алименты, с этого вида дохода. И вообще это реально доказать?

Как лучше поступить.

Белорусу нужно подавать заявление на вид на жительство. Жена и 2 детей (не усыновленных официально) - русские. Как можно подтвердить доход, если муж не трудоустроен официально? Есть неофициальный доход у мужа, но,естественно, его не подтвердить, жена работает, офиц. Зарплата 14500 р/мес. Какой доход предоставить?

Мой ежемесячный доход-пенсия 8000 руб. Суд. приставы вынесли постановление о 50% ежемесячн. Выплате долга от дохода. Оставшейся суммы после выплаты не хватает на др. коммунальные нужды. Процентную ставку можно оспорить в суде? Сколько % о т дохода можно начислить для выплаты долга, по данному доходу в 8000 руб? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение