Увольнение в декретном отпуске - будут ли выплачены компенсации за неотгуленные дни?

• г. Мурманск
Ответы на вопрос (1):

При увольнении в декретном отпуске не оплачивается компенсация.

Спросить
Пожаловаться

Я нахожусь в декретном до полутора лет если я напишу заявление на увольнение с переводом на др работу должны ли мне выплатить компенсацию или нет но в отпуске я была перед декретом

Уволилась с работы 22.04.2020 г., но до сих пор не выплатили компенсацию за неотгуленный отпуск. В течение какого времени должны вообще выплатить? И нужно ли было писать заявление о компенсации или достаточно было только заявления на увольнение.

Написала заявление прошу предоставить отпуск с 04.07.16 на 93 кал. дня с последующим увольнением. Руководитель подписывает "уволить и рассчитать за неотгуленный отпуск". Я сняла ксерокопию заявления с визой руководителя. Потом на заявлении подписывает "уволить и рассчитать за неотгуленные дни отпуска 15 кал. дней" Мне в трудовой ставят 18.07 уволена. Могу я оспорить дату увольнения и какое заявление будет считаться действительной, если на моей ксерокопии про 15 кал. дней ни слова нету.

Я сейчас в декрете. Хочу написать заявление на увольнение. Перед декретом была в отпуске 2 недели. Работала на тот момент всего 5 месяцев. При увольнение сейчас они должны мне выплатить компенсацию за второй не использованный отпуск.

Заявления на отпуск с последующим увольнением не было. (1/2 отпуска 14 дн. была отгулена в начале года, а остальную часть при увольнении не оплатили). Сколько дней мне по закону должны оплатить?

Выплатят ли компенсацию за неотгуленный отпуск при добровольном увольнении.

Хочу уволился с работы, с последнего отпуска прошел год. Выплатят мне компенсацию за неотгуленный отпуск или могут отправить в отпуск а потом подписать увольнение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Устроился на работу 19 ноября 2012 желаю написать заявление на увольнение по собственному желанию, обязан ли работодатель выплатить мне компенсацию за неотгуленный отпуск (отпуск 44 дня). Как посчитать за сколько дней?

Есть задолженность по приставам. После увольнения с работы должны начислить компенсацию по неотгуленным отпускам в декретном отпуске. Накладывается ли арест на компенсации приставами?

У меня накопилось 43 дня неотгуленного отпуска. Работодатель заставил написать заявление на увольнение по собственному желанию. Заявление я написал на предоставление неотгуленного отпуска с последующим увольнением. Но в отпуске я заболел и 2 недели находился на больничном.

Скажите:

1. Будет ли продлен отпуск на время болезни

2. Будет ли оплачен больничный

3. Если отпуск не будет продлен на количество дней болезни, то получу я компенсацию за неотгуленный отпуск за эти дни?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение