В течении какого срока после увольнения я могу рассчитывать на компенсацию при переезде с района КС,

• г. Петропавловск-Камчатский

В течении какого срока после увольнения я могу рассчитывать на компенсацию при переезде с района КС,

Ответы на вопрос (1):

После предоставления заявления и всех документов компенсацию должны выплатить в день очередной выплаты зарплаты.