В течении какого срока после увольнения я могу рассчитывать на компенсацию при переезде с района КС,

• г. Петропавловск-Камчатский

В течении какого срока после увольнения я могу рассчитывать на компенсацию при переезде с района КС,

Ответы на вопрос (1):

После предоставления заявления и всех документов компенсацию должны выплатить в день очередной выплаты зарплаты.

Спросить
Пожаловаться

В течении какого срока после увольнения по соглашению сторон я должна встать на биржу труда, чтобы получать пособие? И буду ли я при таком увольнении получать компенсацию в размере среднемесячной зарплаты от бывшего работодателя в течении 2 месяцев после увольнения?

Компенсация переезда и багажа с районов приравненных к районам Крайнего Севера

сотрудник пошел в отпуск и поехал в Питер, затем прислал заявление на увольнение, а через 9 месяцев просит компенсацию за переезд, нормативными документами Администрации не принято положение о компенсации переезда, как быть в данном случае.

Изменяется ли размер пенсии при переезде из района приравненного к районам Крайнего Севера при переезде в южные районы страны? Положены ли какие-нибудь компенсации при переезде, и если да, то где их можно получить?

В течение какого периода времени мне должны выдать расчет после увольнения? Какие компенсации положены при увольнении? Заранее спасибо!

Относится ли Иркутск к районам крайнего севера? Могу ли я рассчитывать на компенсацию дорожных расходов к месту отдыха и обратно, проживая в С.Смоленщина Иркутского района? В течение какого срока и какие документы, кроме билетов, надо предоставить?

В течении какого срока после увольнения я могу написать запрос на перерасчет компенсации за неиспользованный отпуск?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Уволили "по собственному желанию" принудительно. Хочу подать в суд но не на восстановление, а на компенсацию за принуждения к увольнению В какой срок можно подать иск? Знаю, что на восстановление в течении месяца. А вот на признание судом незаконного увольнения с возмещением компенсации в течении какого срока?

Я проживаю в районе крайнего севера. 22.07.15 г. Я уволился по собственному желанию. Сейчас возникла необходимость переезда с района крайнего севера. Бывший работадатель отказывает в компенсации переезда мотивируя тем что при увольнении я не написал в заявлении в связи с переездом. Положена мне компенсация переезда или нет. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение