Как перевести угодья в зону с/х производства для возможности постройки цехов на Земле в Крыму?

• г. Воронеж

Купил Землю в Крыму доя создания КФХ (виноградников с винодельней), на данный момент в плане поселения проходит как угодья с неопределенной зоной ПЗЗ. Для возможности постройки на данной Земле цехов по первичной переработке Винограда хотел перевести ее в СХ 5 (с/х производство), в местной архитектуре и минсельхозе Крыма мне в этом отказали. Подскажите как поступить? Поможет ли с этим вопросом включение этой земли в уставной фонд КФХ при его Регистрации? Как правильно двигаться по шагам?

Ответы на вопрос (1):

Забавно... многомиллионный проект обсуждать на бесплатном сайте... Видел недавно по телеку сюжет про аналогичных бизнесменов в Крыму, у них спросите, как Вам быть... Или В.В. Путина спросите...