Работник магазина из Таджикистана нанес телесные повреждения женщине - как привлечь его к ответственности?

• г. Челябинск

Как можно привлечь к ответственности работника магазина, гражданина Таджикистана который нанес телесные повреждения женщине.

Ответы на вопрос (2):

Привлекают к ответственности правоохранительные органы и суд.

Путем подачи заявления в правоохранительные органы по факту причинения телесных повреждений.