Работник магазина из Таджикистана нанес телесные повреждения женщине - как привлечь его к ответственности?

• г. Челябинск

Как можно привлечь к ответственности работника магазина, гражданина Таджикистана который нанес телесные повреждения женщине.

Ответы на вопрос (2):

Привлекают к ответственности правоохранительные органы и суд.

Спросить
Пожаловаться

Путем подачи заявления в правоохранительные органы по факту причинения телесных повреждений.

Спросить
Пожаловаться

Отвественность инженера охраны труда, который нанес телесные повреждения работнику, вследсвии чего работник оказался в больнице?

Можно ли привлечь к ответственности человека по ст. 112 УКРФ если у потерпевшего нет свидетелей, о причинении ему телесных повреждений, а у подозреваемого есть свидетель который говорит, что телесные повреждения и удары не наносил.

Находясь на условном наказании за нанесения телесных повреждений подрался и нанес сопернику телесные повреждения и посадили на сизо.

Скажите пожалуйста, мой знакомый нанес своей знакомой телесные повреждения (шов на брови, синяк под глазом и разбитая губа) Какое наказание ему грозит? Это квалифицируется как побои или нанесение телесных повреждений?

Меня обвиняют в нанесение телесных повреждений. Хотят предоставить справку что есть телесные повреждения. Но есть свидетель который подтвердит что это ничего не было. Можно ли привлечь клеветника и за предоставление ложных сведений?

Что грозит поднадзорному, который нанес телесные повреждения, срок надзора + срок за нанесения повреждений или только за на несения повреждений?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я подала заявление, чтоб привлекли к ответственности (п) за нанесение мне телесных повреждений. Но в этой ситуации у меня сыграла самооборона, он (п) первый нанёс мне удар, получилось что я так же нанесла ему телесные повреждения. Я женщина, он мужчина. У меня ребёнок грудной, будет ли суд на моей стороне? Итог этой ситуации.

Здравствуйте! Можно ли уволить человека за нанесение телесных повреждений коллеге. Работник, который нанес удар на испытательном сроке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение