Могу ли я открыть торговый павильон на частной собственности?

• г. Саратов

Могу ли я открыть торговый павильон на частной собственности?

Ответы на вопрос (1):

Можете только заключите договор аренды на землю.

Спросить
Пожаловаться

Торговый павильон в собственности. Оформила кадастровый паспорт на земельный участок под торговым павильоном. Имею права просить землю в собственность под торговым павильоном за плату? В новом техническом паспорте указано торговый павильон как нежилое помещение.

, если я открыл ИП.,а местная администрация делает отписки и не дает разрешения на торговлю.

Есть земля в собственности в часном секторе хочу построить на ней торговый павильон т.е не капитальное сооружение и открыть магазин разрешат ли мне открыть магазин?

Могу ли я зарегистрировать право собственности на торговый павильон если земля в аренде и есть разрешение на строительство торгового павильона.

У меня открыт торговый павильон на рынке. Скаажите могут ли судебные приставы арестовать мой товар в павильоне в связи с задолженностью по крелиту?

Мы торговый комплекс, у нас имеются объекты недвижимости, торговые киоски (роллеты), которые сдаются в аренду, самим торговым комплексом торговой деятельности не ведется. Кто должен уплачивать муниципальный торговый сбор.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На земельном участке установлен торговый павильон и по документации тоже идёт торговы павильон. Изменил направление. Теперь в этом павильоне я сделал торговлю шаурмой, хот-догами и напитками, то есть кафе-бистро, со стойками для еды. Что нужно поменять мне в документации, нужно ли менять целевое назначение торгового павильона на кафе или что-то ещё? И что для этого нужно. Спасибо за ответ.

В собственности имеется металлический торговый павильон. На торговый павильон имеется Регистрационное удостоверение, выданное БТИ в июле 1998 г. Хочу оформить землю под павильоном в собственность. На данный момент земля взята в аренду у администрации города. Придя в администрацию, мне было сказано, что данный павильон не является объектом недвижимости.

К павильону подсоединены все коммуникации. В Карточке на торговый павильон, выданной БТИ, указано, что у павильона имеется фундамент (прочно связан с землей), то есть под определение недвижимости данное строение попадает.

Является ли Регистрационное удостоверение БТИ документом, подтверждающим факт того, что павильон отнесен к недвижимому объекту? И могло ли БТИ выдавать Регистрационное удостоверение на движимые объекты (со слав администрации Да)?

Земля в собственности, на ней торговый павильон тоже оформлен в собственность, Документы на право собственности есть, так как площадь торгового павильона маленькая, строю сверху 2 этажа, за границы павильона не выхожу, может ли администрация города приостановить возведение верха? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение