Некорректная работа мобильного кондиционера - возможность возврата в Леруа Мерлен

• г. Самара

Купил кондиционер мобильный в леруа мерлен отпахал он сутки в комнате 9 квадратов но так и не охладил хотя заявлено что он на 16 квадратов можно ли его вернуть.

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток! Попробуйте. Не возьмут письменную претензию выставите, а там уже от полученного ответа будет видно что делать дальше.

Спросить
Пожаловаться

Купил кондиционер мобильный в леруа мерлен отпахал он сутки в комнате 9 квадратов но так и не охладил хотя заявлено что он на 16 квадратов.

Купил в Леруа Мерлен кондиционер, только после оплаты на кассе заметил, что упаковка с одной стороны повреждена, по прибытии домой при вскрытии упаковки обнаружилось механическое повреждение фасадной решетки кондиционера. Имею ли я право на обмен товара? Чек сохранил, упаковку (коробку) пришлось надорвать для извлечения кондиционера.

Купил вчера в леруа мерлен, дренажный насос, а он оказался нерабочим, обменять или вернуть деньги не хотят требуют акт выбраковки из сервисного центра. Что мне делать?

Купил в Леруа Мерлен погружной насос, проверил в ведре с водой, у него напор слабый. Отнес в магазин, магазин в сервис, они сделали заключение, что напор есть. С таким напором в 25 метровую скважину спускать бессмысленно. Я уже купил другой насос. Леруа МЕРЛЕН отказывается возвращать деньги, ссылаясь, что я его использовал. Хотя когда принимали на сервис в документе указали, что насос не б/у.Что делать?

Купил люстру в Леруа Мерлен, пришел домой - стекло немного отколото. Что делать?

Купил унитаз 12.05.17 в Леруа Мерлен, пришел установил сантехник их же,унитаз плохо стоит, шатается кнопка утопилась, что делать, Леруа заявил, что они не виноваты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы вот потеряли кассовый чек леруа мерлен хотели бы востоновить, что бы вернуть бракованный товар!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение