Некорректная работа мобильного кондиционера - возможность возврата в Леруа Мерлен

• г. Самара

Купил кондиционер мобильный в леруа мерлен отпахал он сутки в комнате 9 квадратов но так и не охладил хотя заявлено что он на 16 квадратов можно ли его вернуть.

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток! Попробуйте. Не возьмут письменную претензию выставите, а там уже от полученного ответа будет видно что делать дальше.