Вахтовый метод работы с возможностью проживания с домашним питомцем и соседом в комнате.

• г. Благовещенск

Хочу устроиться на работу проживание вахтовым методом могу взять собой свою комнатную собаку, проживать по два человека в комнате.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если правилами, по месту вашего будущего жительства это не запрещено, вы можете содержать животных.

Спросить
Пожаловаться

Мы с женой два года назад купили комнату в коммунальной квартире, 6 месяцев назад въехали в неё и у нас есть собака, немецкая овчарка. Собака живёт с нами в комнате, из комнаты вывожу её на прогулку в наморднике и на поводке. И вот после шести месяцев проживания в комнате, соседка заявила что против собаки в коммунальной квартире, хотя собака в местах общего пользования не появляется. Собаке уже девять лет и переехала она сюда с нами с другого региона. Могу ли я законным способом отстоять право содержание собаки в своей комнате, если по закону мне нужно согласие всех соседей? Но соседка такого согласия не даст. Меня что, суд обяжет усыпить собаку? Спасибо!

Злпаствуйте подскажите могу ли я устроиться на работу вахтовым методом 60/30 и в свои выходные дни отрабатывать чясы обязательных работ по месту жительства.

Хочу сдать комнату в коммунальной квартире двум человекам. Комната приватизирована. Как узнать сколько человек может проживать в моей комнате, не нарушая прав соседей.

Хочу устроиться на работу вахтовым методом 30/0 что мне нужно знать о этой работе и какова должна быть з/п в Москве. Заранее Спасибо))

У нас такая проблема: мы переехали в съемное жилье в общежитии. Блок на пять комнат. У нас собака. Хозяин комнаты не против проживания собаки. Но есть жильцы которые против. И хотят собрать подписи на наше выселение т.к. их не устраивает собака. Комната распологается сразу возле входной двери. По коридору мы не ходим, собака выходить гулять в наморднике и на коротком поводке. В комнате не лает и не гавкает. Собаку не моем в общем душе. Могут ли они по закону нас выселить?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При устройстве на работу вахтовым методом специалист отдела кадров просит взять с собой сумму на оплату страховки. Правомерны ли их действия?

Москва, 2-х комнатная коммунальная квартира. Мне принадлежит комната 19 м" ,у соседки комната 9 м". В моей комнате проживает мой сын. Соседка в комнате содержит собаку и кошку. После прогулки с собакой, она оставляет собаку в коридоре и идет готовить еду на кухню (около 40-60 мин) , потом моет собаку в ванной и заводит в свою комнату. И так 2 раза в день. Собака большая, агрессивная, пока сидит в коридоре беспрерывно лает. Мы купили эту комнату 4 года назад, я знала, что у соседки собака, но даже предположить не могла, что она будет ее мыть в общей ванной. Я неоднократно говорила ей,что нельзя содержать собаку в местах общего пользования, но она только огрызается. А, еще, когда она открывает дверь в свою комнату, из комнаты идет зловонный запах, она проветривает этот запах через кухонное окно. Окно она открывает даже когда на улице - 20 градусов. Мы решили эту комнату продать, но из-за собаки никто не берет, да еще при покупателях она выходит из комнаты и начинает кричать и петь. С работы ее уволили. Как нам выйти из этой ситуации?

Став участником программы и получив единовременное пособие, могу ли я устроиться на работу вахтовым методом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение