Вахтовый метод работы с возможностью проживания с домашним питомцем и соседом в комнате.

• г. Благовещенск

Хочу устроиться на работу проживание вахтовым методом могу взять собой свою комнатную собаку, проживать по два человека в комнате.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если правилами, по месту вашего будущего жительства это не запрещено, вы можете содержать животных.