Оформление инвалидности после операции на позвоночнике и установки имплантатов - возможно ли?

• г. Владивосток

Могу ли я оформить инвалидность,23 апреля сделали операцию на позвоночнике затронуты 3 диска L4-L5 и L5-S и в позвоночник вставлены инплонтанты?

Ответы на вопрос (1):

Галина Витальевна, Ваш вопрос не носит юридического характера. Обратитесь в МСЭК

Спросить
Пожаловаться

Мне год назад сделали операцию на позвоночнике после аварии установили металлоконструкцию удалили осколок позвоночника могу ли я оформить группу инвалидности.

Могу ли я получить инвалидность после операции на позвоночник и выставлении в позвоночник имплантантов - диагноз-туберкулез позвоночника.

Сыну в грудном отделе позвоночника установили имплант, диагноз (невринома грудного отдела позвоночника). положена ли ему инвалидность?

Мне сделали операцию на позвоночнике с установкой имплантов.

День добрый! Мне сделали операцию на позвоночник: транспедикулярная фиксация позвоночника l5-s1,интерляминэктомия справа l5-s1, передний спондилонез кейджем l5-s1. Могу-ли я оформить инвалидность и какой группы?

Ребёнок на инвалидности с 14 лет сейчас нам 18 будем проходить взрослый мсэ у нас операция на позвоночнике ограничения подвижности позвоночника более 50 %очень крупная имплантированная конструкция на весь позвоночник и ещё много невродогических диагнозом могут нам отказать в инвалидности.

У меня такой вопрос, мне удалили 2 грыжи на позвоночнике, основную свою работу выполнять больше не могу, но тут мне будут делать вторую операцию на позвоночник, т.к.есть или рецидив или плохо сделали, могу ли я после второй операции просить группу инвалидности?

Мне сделали операцию на позвоночнике с установкой имплантов[заменили два межпозвночных диска имплантами и вставили пластину] ,скоро сделают вторую операцию на позвоночнике. Выслуга лет 19 лет вместе с армией. Положена ли мне группа инвалидности после операций на позвоночнике? Могу ли я уйти на пенсию по состоянию здоровья на пенсию не дожидаясь выслуги 20 лет и положены ли мне выплаты после операций на позвоночнике?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня перелом позвоночника и перелом тазового кольца, ушиб головного мозга, разрыв нервных окончаний. Операция на позвоночник стоит металлоконструкция. Могу ли я оформить инвалидность?

У меня взрывной компрессионный перелом позвоночника оскольчатыйL1. Травму получила при ДТП 29 мая 2014.27 июня сделали операцию на позвоночнике. Повторная назначено на февраль. Хотела оформить инвалидность но мне отказали. Я не работаю. Как мне быть?

Я имею инвалидность ребенок инвалид, перенесла 4 операции на позвоночник, на позвоночнике стоит металлоконструкция, какую инвалидность мне дадут после 18 летия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение