Оформление инвалидности после операции на позвоночнике и установки имплантатов - возможно ли?

• г. Владивосток

Могу ли я оформить инвалидность,23 апреля сделали операцию на позвоночнике затронуты 3 диска L4-L5 и L5-S и в позвоночник вставлены инплонтанты?

Ответы на вопрос (1):

Галина Витальевна, Ваш вопрос не носит юридического характера. Обратитесь в МСЭК