Кто сохранит машину после развода - кто ей платил или кто её получил?

• г. Новосибирск

Мы живём в браке муж мне купил машину, но кредит стабильно плачу я со своей карты, могу ли я в процессе развода оставить автомобиль себе.

Ответы на вопрос (3):

Доброе утро. Нет. Машина является совместно нажитым имуществом и ее придется делить, если муж будет настаивать.

Екатерина, не можете т.к. то, что вы со своей карты производите оплату не означает, что вы ведёте раздельный бюджет с супругом. Оставить себе авто вы сможете по брачному соглашению.

Здравствуйте. Если Вы докажите, что все это время уже не проживали совместно.