Что будет, если проиграешь в суде по годности к армии?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, а если подаешь в суд на военкомат с целью опровергнуть/пересмотреть годность к армии... и проигрываешь суд. Будут ли какие-то после этого санкции?

Ответы на вопрос (4):

На период обжалования решения призывной комиссии действие последнего приостанавливается, санкций за это не предусмотрено.

Здравствуйте Сергей

Законодательством в подобных случаях, санкции не предусмотрены, ожидаемого результата нет и санкций нет.

Сергей, доброго дня Вам!

Нет, санкций за рассмотрение дела и его проигрыш не предусмотрено.

С уважением!

Добрый день! Санкций за проигранный суд с военкоматом законом не предусмотрено. Единственное, что возможно если будете через суды затягивать время до 27 лет. Военкомат после 27 лет вместо военного билета выдаст справку если категория "В" не подтвердиться.