Меньше 3 кв. см. рубец после ДТП - как получить компенсацию и что делать с ним?

• г. Кемерово

После ДТП (быда пассажиром яндекс такси) остался рубец на лице, но он меньше 3 кв. см. Страховая сказала, что получить компенсацию за рубец можно только в том случае, если он будет больше 3 кв. см. Как быть? Мне-то от этого легче не стало, что он у меня 2 кв. см. Хочу его удалять.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд с иском к виновнику дтп о возмещении морального вреда и стоимости лечения.