Второй ребенок родился в 2015 году можно ли получить материнский капитал.

• г. Краснодар
Ответы на вопрос (3):

Сделайте заявку и ждите решения.

Вы имеете право на получение материнского капитала так как второй несовершеннолетний рожден после 01.01.2007 года если Вы ранее не обращались за получением мат капитала.

Можете, но только если на момент рождения второго ребенка Вы являлись гражданкой РФ и оба ребенка так же являются гражданами РФ.