Нужно ли продлевать пособия до 1.5. Если ему год.

• г. Липецк

Нужно ли продлевать пособия до 1.5. Если ему год.

Ответы на вопрос (1):

независимо от даты подачи заявления пособие в 2021 году будет выплачиваться за весь период со дня предоставления отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста 1.5 лет.

Пособие назначается в течение десяти календарных дней со дня предоставления необходимых документов. В этот же срок производится первоначальная выплата ежемесячного пособия по уходу за ребенком. Последующая выплата осуществляется ФСС с 1-го по 15-е число месяца, следующего за месяцем, за который выплачивается пособие.

Спросить
Пожаловаться

Закончилась временная регистрация, ребёнку идут пособия до полутора лет, нужно ли продливать её, или пособие будут идти дальше!

Муж находится в тюрьме. А ребенку скоро год, и надо продливать "Путинское" пособие. Нужна справка что муж сидит? И это никак не помешает в получении пособия?

Если мы в шесть месяцев подали на детское пособие и Путинские, нужно ли мне их в год продливать?

Проживаю в Ставропольском крае, ребенку 7 февраля исполнился год какие пособия мне нужно продливать.

Нужно продлевать детские пособия от 1,5 лет до 3. Жена не работает, у мужа официально зарплата 27000. Получала пособия (сколько начисляли по уходу за ребенком до 1,5 лет (т.е. минимум). Хочу подать на пособие как малоимущая семья. Какие документы нужны и куда подавать?

У меня шесть детей, вмавгусте нужно подтверждать детские пособия и пособие до трех лет так как младшему ребенку исполнилось два года и выплата приостоновлена, могут ли мне отказать соцзащита в пособии если старший сын неработает ему 20 лет прописан с нами.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получаю детское пособие до 3 лет, за это время официально устроилась на работу на 1 месяц, соц защиту не оповестила есть отметка в трудовой. Сейчас нужно прдлевать пособия. Что мне грозит и продлят ли выплаты пособия?

1 СКАЖИТЕ КОГДА нужно продлевать детское пособие ребёнку 1 г 3 м и какие документы нужны?

Если у иностранного гражданина есть патент, нужно ли ему продливать регистрацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение