Куда обратиться для смены полиса и какие документы необходимы?

• г. Тольятти

Я недавно вышла замуж, хочу поменять полис. На данный момент я и учусь очно в академии и работаю. Куда обратиться для смены полиса и какие документы необходимы? Нужно ли платить какие-либо пошлины?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

С паспортом и СНИЛС в страховую компанию по Вашему выбору.

Спросить
Пожаловаться

Я вышла замуж, поменяла все документы кроме полиса. Заболела, мне врач выписала больничный лист по старому полису на старую фамилию. Я больничный отнесла работодателю вместе со свидетельством о браке. Но директор вернула мне больничный сказав, что мне нужно поменять полис и больничный на новую фамилию. Законно ли это? И куда мне обратиться?

У меня проблема со страховым полисом, я прописана в городе Коломна, но работаю в Москве. Сейчас мне нужно поменять страховой полис, обращаясь по месту работы в организацию по смене полиса, меня там направляют получать полис по месту прописки, обращаясь по месту прописки, меня направляют по месту работы! Что мне нужно делать, куда обратиться, заранее спасибо!

Учусь в университете, полис имеется. В университете говорят что нужно пройти медкомиссию, но полис на многие услуги не действует. Поэтому нужно платить 610 рублей. Почему?какой толк тогда от полиса?куда обратиться?

Нужно поменять ПТС и СТС по причине смены фамилии, машиной жена не пользуется (разбита в ДТП) полис просрочен, на тот момент была девичья фамилия жены в полисе, в перечне документов при смене СТС и ПТС нужно предоставлять полис ОСАГО, что делать?

В дан. момент прописана в Подольске Московской обл. Вышла замуж, живу в Москве. Хочу поменять прописку на Москву. Какие документы при смене места прописки мне придется менять?

1. Российский паспорт

2. Загран. Паспорт

3. ИНН

4. Полис обязат. Медицинского страхования. Т.к. работаю в Москве, полис оформлен по месту работы.

5. Документы на право собственности недвижимости.

Др документы - автоправа, пенсионная карточка, пр. документы.

Заранее спасибо за ответ.

Документы на машину и полис осаго на добрачную фамилию. Вышла замуж, документы эти не меняла. Продала машину. Смогут ли мне вернуть неиспользованные средства по полису осаго. В паспорте новаЯ ФАМИЛИЯ, А В ПОЛИСЕ ДЕВИЧЬЯ?

Скажите пожалуйста примут ли меня по скорой в больницу если у меня полис по девичьей фамилией, недавно вышла замуж, все документы переоформили кроме полиса.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При смене ПТС нужна замена страхового полиса с изменением данных номера ПТС? Перед постановкой на учет страховой полис сделан уже на нового владельца.

В полисе нет гос номера, указан старый номер птс.

Недавно сделала постоянную регистрацию в г. Москва, по адресу Шипиловский проезд. Подскажите, пожалуйста, какие документы и куда обращаться для получения медицинского полиса. В настоящий момент мой полис просрочен, так как он был временным.

Спасибо!

Будьте добры, подскажите: я прописана в МО, там же получала мед. полис нового образца, наблюдаюсь по беременности в ЖК г.Москвы, недавно получила родовой сертификат. Сейчас я хочу перепрописаться в Москве. Нужно ли мне менять полис, что делать если сменю место прописки? Ведь данные полиса и прописки указаны в родовом сертификате и могут ли возникнуть проблемы, если возникнут такие расхождения с пропиской в паспорте и пропиской в полисе?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение