Можно ли отозвать согласие на обработку персональных данных ребёнка и забрать медкарту из детсада - права родителей

• г. Киров

Может ли родитель отозвать согласие на обработку персональных данных несовершеннолетнего ребёнка и законного представителя. И забрать медицинскую карту ребенка из детского сада, если он посещает детский сад.

Ответы на вопрос (2):

А что она там делает? Она должна быть в больнице, а не детском садике.

С уважением.

Здравствуйте, может это право родителя.