Как мне правильно написать исковое заявление в суд об оспаривании отцовства?

• г. Воронеж

Мой супруг отбывал срок в местах лишения свободы. В это время у меня сложились отношения с другим человеком. На момент выхода из тюрьмы моего супруга, я была беременна. Мы подали на развод, но ребенок родился в браке. Его записали отцом. Решения суда о расторжении брака вступит в силу через месяц. Как мне правильно написать исковое заявление в суд об оспаривании отцовства?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина, г.Воронеж !

Вам необходимо НЕ оспаривать отцовство, а обратиться в Федеральный районный суд с Заявлением "Об изменении ЗАПИСИ отца ребёнка в Свидетельстве о рождении ребёнка" !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 06.08.2012г

08:56 моск.