Сколько судебных заседаний?

• г. Омск

Скажите пожалуйста, сколько судебных заседаний всего возможно при разделе квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Все зависит от Вашей ситуации, наличии детей, грамотно составленного искового заявления. Если нет никаких препятствий, то такие вопросы могут быть разрешены в 1-2 заседания.

Спросить
Пожаловаться

Уважаемая Виктория, г.Омск !

Минимальное количество судебных заседаний может ДВА и даже ОДНО, но учитывая сложность вашего вопроса минимальным количеством судебных заседаний вы НЕ ограничитесь !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 06.08.2012г

09:37 моск.

Спросить
Пожаловаться

оформляется на каждое заседание или возможно или суд может объеденять несколько судебных заседаний в одном протоколе?

Сколько обычно ставят судебных заседаний при иске о разделении лицевых счетов на квартиру? Могут ли всё сразу решить на предварительном судебном заседании?

Скажите пожалуйста: я первым подал на развод без раздела имущества, позже моя жена подала иск о разделе имущества... это разные судебные заседания? Судья все сразу вынесет решение?

Скажите пожалуйста, сколько времени занимает развод при разделе имущества? Общее имущество - дом, который будет продан. Развод будет получен до продажи дома и раздела вырученных средств или после всего? Заранее спасибо.

Скажите пожалуйста какие нужны документы при разделе имущества, каковы сроки раздела, сколько берется госпошлина или издержки суда? В общем сколько денег придется потратить супругам при разделе?

Скажите, пожалуйста, как производится между бывшими супругами раздел кооперативной квартиры (член-пайщик - муж, пай выплачен полностью, квартира не приватизирована). Выделяется ли доля совершеннолетнему ребенку? Учитываются ли интересы совершеннолетнего ребенка при разделе остального имущества супругов?

Спасибо, всего доброго.

Уважаемый юрист скажите какие документы будут нужны при разделе дома на две квартиры. Дом разделён сейчас по 1\3 доли каждому на трёх человек в доме два разных входа живут в нём тёща с сыном по 1\3 у тёщи сына и дочери они не против раздела по квартирно квартира 1 у тёщи с сыном и квартира 2 у дочери скажите пожалуйста какие документы надо на раздел дома поквартирно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, вот суд длится с декабря 2011 года, восемь судебных заседаний было, то-есть судебный сбор обвинительных доказательств. Опрос свидетелей и т.д.. Скажите на каждое заседание отдельный судебный протокол, или по решению будет общий?

Бывшая супруга подала иск о разделе квартиры. Квартира приобретена в период брака. Я не имею возражений по равному разделу и готов поделить квартиру. Судебные издержки по ее иску платить не хочу. Как поступить чтобы хотябы частично снизить оплату судебных издержек..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение