Сколько судебных заседаний?

• г. Омск

Скажите пожалуйста, сколько судебных заседаний всего возможно при разделе квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Все зависит от Вашей ситуации, наличии детей, грамотно составленного искового заявления. Если нет никаких препятствий, то такие вопросы могут быть разрешены в 1-2 заседания.

Уважаемая Виктория, г.Омск !

Минимальное количество судебных заседаний может ДВА и даже ОДНО, но учитывая сложность вашего вопроса минимальным количеством судебных заседаний вы НЕ ограничитесь !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 06.08.2012г

09:37 моск.