Вопросы о службе в России с военным билетом ПМР и временным паспортом РФ

• г. Курск

Интересует вопрос по поводу военного билета ПМР в РФ, заберут ли служить повторно в россии если военный билет на руках ПМР, также постоянной регистрации нет только временная паспорт гражданина РФ.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Нет, не заберут.

Здравствуйте!

Если нет оснований для отсрочки согласно ст.24 Закона, то в России до исполнения 27 лет-вы подлежите призыву.