Вопросы о службе в России с военным билетом ПМР и временным паспортом РФ

• г. Курск

Интересует вопрос по поводу военного билета ПМР в РФ, заберут ли служить повторно в россии если военный билет на руках ПМР, также постоянной регистрации нет только временная паспорт гражданина РФ.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Нет, не заберут.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Если нет оснований для отсрочки согласно ст.24 Закона, то в России до исполнения 27 лет-вы подлежите призыву.

Спросить
Пожаловаться

Я житель Приднестровья. Интересует такой вопрос. Кодируется ли военный билет ПМР в России, либо при переезде в Россию нужно будет отслужить, для получения российского военного билета?

Что делать если украли военный билет и паспорт одновременно., ведь при оформлении паспорта требуется военный билет и при оформлении военного билета нужен паспорт.

При переезде в другой город утерян военный билет, по новому адресу оформлена временная регистрация, но в постановке на воинский учет без военного билета мне отказали. Подскажите, как восстановить военный билет, если приехать в город, где постоянно зарегистрирован, нет возможности.

А если я являюсь гражданином ДНР и гражданином России, с постоянной пропиской России и военным билетом России. А ДНР военного билета не, но при этом есть Украинский белый военный билет.

Военный билет заполнен по паспорту, в котором не указано отчество и указано место рождения с ошибкой. При замене паспорта как внести изменения в военный билет? Куда можно обратиться по поводу замены военного билета?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Этим летом получил военный билет, с категорий годности "В"-ограниченно годен к военной службе, но очень хочу пойти служить по контракту, быть военным моя мечта! Могу ли я сделать переосвидетельствование военного билета, если с моим диагнозом можно служить!?

Нужен ли военный билет гражданину Украины при трудоустройстве в РФ РС (Я) На руках Военного билета нет, есть только приписное свидетельство мне 27 лет.

Как восстановить военный билет, если нет паспорта, а военный билет и паспорт получил в Казахстане, живу в России, есть гражданство России. Как сделать запрос в архив Казахстана на счет военного билета? Или лучше запросить учетную карточку по месту бывшей прописке в казахстане?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение