Я проживаю в г.Омске, работаю в бюджетном учреждении, заработная плата низкая, я не замужем.

• г. Омск

Я проживаю в г.Омске, работаю в бюджетном учреждении, заработная плата низкая, я не замужем. И собственного жилья не имею, прописка у меня областная. Как мне можно получить социальное жилье?

Я разведена. Имею дочь 10 лет. У нас нет жилья и прописки никакой. Заработная плата моя 14000 р. Имею ли я право на социальное жилье?

Я одинокая мать, многодетная (трое детей - все несовершеннолетние), работаю в бюджетной сфере, проживаю в социальном жилье, имею ли я право на субсидию, если заработная плата у меня 25000 рублей в месяц?

В каких случайе можно получить от государства социальное жилье. Имея статус малоимущих и не имея сообственного жилья.

Я многодетная мать одиночка. Проживаю в омске с 2001 года. С 2001 года работаю в омске. Своего жилья нет. Имею ли я право получить льготное жилье в омске?

Я мать одиночка не имеющая собственного жилья, про писанная у родителей в доме. Жилая площадь 85 м 2 общая 118., прописаны 7 человек. Моя заработная плата в пределах 6-10 т Р... Имею я право получить жилье?

Живу одна, мне 49 лет. Собственного жилья нет, прописка временная, снимаю комнату, зарплата не позволяет взять кредит на жилье, работаю не в бюджетной организации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин РФ… Хочу получить прописку или регистрацию (хотя бы временную) в Московской области. Но собственного жилья или людей которых могли бы меня зарегестрировать я не имею. Проживаю в арендованном жилье. Как мне в моем случае получить прописку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение