Дочь медика выходит замуж за военнослужащего - возможно ли расторжение договора об отработке?

• г. Москва

Дочь закончила медицинский вуз. Училась по целевому направлению. После окончания 3 года отработки. Подтвердила аккредитацию и собралась замуж за военного. Военнослужащий другого региона. В договоре прописано, что расторгнуть договор можно если муж военнослужащий. Собирается уведомить больницу о своём замужестве. Может ли она по причине замужества с военнослужащим расторгнуть договор?

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть документы.