Как безработному получить периодическое обучение для охранника без работодателя?

• г. Биробиджан

Я безработный, у меня есть удостоверение охранника без пройденой периодички. Звонил в центр обучения, сказали что только работодатель может направить меня на периодички. Можно самостоятельно пройти как то?

Ответы на вопрос (1):

Периодичку проходят по приглашению, которое выдается на основании заявки от работодателя. Для чего проходить самостоятельно, без привязки к ЧОО, вы все равно деятельность осуществлять не сможете.

Спросить
Пожаловаться

Где в г Казань можно пройти обучение и получить удостоверение частного охранника есть ли заочная форма обучения.

Есть удостоверение охранника 4 разряда. Пройдено обучение и экзамен на 6 разряд. Какие документы подаются в ЛРР для изменения удостоверения?

В декабре 2017 г. закончился срок действия удостоверения частного охранника,6 квалифик. Разряд. Обратился в лицензионно-разрешительный отдел, моё удостоверение списали. Чтобы получить новое удостоверение сказали что надо пройти курс повышения квалификации. Обратился в учебный центр. Там сказали, что мне надо не преобучение, а надо заново выучиться на охранника. У меня уже есть обучение, свидетельство, оно же бессрочное, и 6 квалификационный разряд. Скажите, как правильно? Спасибо!

В 2011 году я прошел обучение на охранника, получил удостоверение и работал до февраля этого года. Некоторое время нигде не работал (я на пенсии). Сейчас я снова решил поработать охранником, но мне сказали: срок действия вашего удостоверения охранника закончился (в удостоверении написано, что действительно по 23.09.2016 г) и вам необходимо заново обучаться на охранника - то-есть снова платить деньги за обучение! Ответьте мне пожалуйста: обязан ли я проходить заново обучение чтобы продлить срок действия удостоверения охранника? Или можно продлить удостоверение заплатив только за продление, а на обучение меня как говорится разводят?

Я официальный безработный. Чтобы найти работу необходимо обучение на лицензированного охранника, но для обучения надо пройти медосмотр на справку форма №046-1, без справки обучение не проводят. Обучение и медосмотр на справку 046—1 платное. Получу ли я денежную компенсацию от государства за обучение и медосмотр? Спасибо. Ответ можно направить на п/я-palych123427@rambler.ru (89053124756) Юрий.

Имею удостоверение охранника 6 го разряда. Работаю как охранник разряда. Могу ли я сдать переодическую проверку как охранник 4 разряда без замены удостоверения и дополнительного обучения. Какими правовыми документами это регламентируется.

Если разрешительная система забрала удостоверение охранника на продление удостоверения может ли охранник работать с оружием без удостоверения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2010 году получил Свидетельство Охранника об окончании Школы Охраны 240 часов. Недавно 05.08.2021 года посетил учебный центр мне сказали что Свидетельство Охранника (непутать с Удостоверением Охранника) устарело и якобы надо заново пройти курс. Я непонимаю как может устареть свидетельство об окончании курса охранником. Другое дело что Удостоверение охранника на 5 лет сроком. Обьясните пожалуйсто может я чегото непонимаю.

У меня заканчивается срок действия удостоверения частного охранника, чтобы продолжать работу я должен продлить удостоверение: пройти переподготовку, пройти медкомиссию... Работодатель отказывается возместить мне затраты на переподготовку и медкомиссию. Имеет ли он на это право? Или он обязан меня направить на переподготовку и медкомиссию?

На предприятии где я работаю наше руководство решило обязывать сотрудников при приеме на работу писать в заявлении что он обязуется пройти обучение. У нас охранное агентство, у кого имеется удостоверение частного охранника, с испытанием на 3 месяца. У кого нет удостоверения частного охранника, тот должен пройти обучение в течении испытательного срока. Может ли работодатель обязать работника при приеме на работу пройти обучение в течении испытательного срока?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение