Как безработному получить периодическое обучение для охранника без работодателя?

• г. Биробиджан

Я безработный, у меня есть удостоверение охранника без пройденой периодички. Звонил в центр обучения, сказали что только работодатель может направить меня на периодички. Можно самостоятельно пройти как то?

Ответы на вопрос (1):

Периодичку проходят по приглашению, которое выдается на основании заявки от работодателя. Для чего проходить самостоятельно, без привязки к ЧОО, вы все равно деятельность осуществлять не сможете.