Намечается суд от уклонения по алиментам, но супруги планируют примириться - возможно ли это?

• г. Москва

Намечается суд от уклонения по алиментам, мы с супругой планируем примириться. Могут ли судья или прокурор не давать нам примириться? Долг по алиментам оплачен, претензий ни у кого не имеется.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Тимур!

Вы должны до суда написать встречные заявления о примирении.

Если суд назначен, то Вы можете заключить мировой соглашение.

Отозвать иск уже нельзя.