как отменить судебный приказ? И можно ли сделать это.

• г. Кемерово

Как отменить судебный приказ? И можно ли сделать это.

Ответы на вопрос (3):

Когда Вы получили судебный приказ? Опишите ситуацию подробно.

Изучите ст.ст.128 и 129 ГПК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Можно. Подавайте возражение на его исполнение. Если исполнение СП уже началось, то нужно также ходатайствовать о восстановлении срока.

Спросить
Пожаловаться

Когда вынесен судебный приказ?

Спросить
Пожаловаться

Хотел бы отменить судебный приказ, вынесенный 4.5 года назад. Это возможно? Вовремя не отменил, просто не знал, что судебные приказы можно отменять.

Можно ли отменить судебный приказ, если микрофинансовая компания подала повторно! Судебным приставом дело было закрыто, так как не возможно взыскать, у меня есть другие судебные производства. Можно ли сделать отмену судебного приказа?

По одному кредитному договору в ОТП банке вынесли два судебных приказа, один судебный приказ в пользу ОТП, а второй судебный приказ в пользу Феникса. Но оба судебных приказа на один и тот же кредитный договор. Написали отмену, пропустили срок, но суд приказы не отменил т.к.не предоставили доказательства, смена места жительства. Можно ли отменить судебный приказ, на основании то что по одному кредитному договору вынесли два судебных приказа?

Год назад был вынесен судебный приказ по задолженности перед банком по кредитной карте, копию этого судебного приказа я не получала, узнала о нем случайно только сейчас, этот судебный приказ до сих пор не предъявлен в службу судебных приставов. Что сейчас можно сделать, можно ли сейчас отменить этот судебный приказ?

Сегодня от судебных приставов получил повестку о возбуждении судебного производства. К ним пришел судебный приказ от 5.05.2015 г. Банка Русский Стандарт. Подскажите пожалуйста, нужно ли идти к судебным приставам, как отменить судебный приказ (если это возможно), каким образом отменить и что дальше делать если его отменят? Спасибо.

Я сходил и получил как должник заверенную копию судебного приказа чтобы отменить судебный приказ.. Данный судебный приказ вынесен 2 года назад. В судебном приказе не указана дата выдачи мне судебного приказа. Могу ли я в таком случае отменить судебный приказ?

Я сегодня сходил и получил в мировом суде как должник судебный приказ чтобы отменить данный судебный приказ. В судебном приказе не указана дата выдачи мне судебного приказа. Указана только дата выдачи заявителю судебного приказа 25.12.2012 г. Если в судебном приказе не указана дата выдачи приказа, то могу ли я отменить данный судебный приказ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, если я отправляю судебные приказы судебным приставам по почте, можно в один конверт положить несколько судебных приказов? Или каждый судебный приказ нужно упаковывать в отдельный конверт? (Отправляю в один отдел СП.) Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение