2 условных и еще раз совершил кражу и грабеж его посадят или отпустят после суда.

• г. Георгиевск

2 условных и еще раз совершил кражу и грабеж его посадят или отпустят после суда.

Ответы на вопрос (8):

Закроют, будет хорошо себя вести выйдет по УДО.

Алина, на подобные вопросы не возможно отвечать не ознакомившись с материалами дела и доказательствами, а также не понимая какие конкретно статьи и части УК РФ вменяются! Все в этих вопросах зависит от судья, позиции прокурора и доказательной базы. Меру наказание - определяет судьи и угадать, как он там примет решение сложно. Однако, бесконечно давать условно ни кто не будет. Из-за этого человек и совершает все новые и новые преступления - чувствуя безнаказанность. Мое мнение, лет 5 лишения свободы, должны дать (примерно и не точно), только исходя из фабулы вопроса.

Делайте выводы.

Ему дадут уже реальный срок лишения свободы.

Доброго дня скорее всего да, но можно сделать что выйдет после приговора на условный срок, как сработать!

Добрый день. Третий раз условно не дадут. На сколько посадят зависит от части статей 158 и 161 УК РФ, по которым уголовное дело возбуждено.

По всей видимости дадут реальный срок, но все зависит от обстоятельств дела, должен работать ваш адвокат.

Ему 19 лет если попросить его могут хотябы посадить под домашнии арест?

Такого наказания как домашний арест нет.