Звонят что одобрен кредит дистанционно спрашиваю официальный сайт пытаюсь зайти сайт заблокирован.

• г. Кемерово

Звонят что одобрен кредит дистанционно спрашиваю официальный сайт пытаюсь зайти сайт заблокирован.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Это могут быть мошенники. И кредит не получите и деньги потеряете.

У нормальных банков все сайты открываются, а раз сайт блокируется, значит вы нарвались на мошенников.