Выплата молодому специалисту при увольнении - с какого момента начисляется?

• г. Пермь

Я устроился на работу 2 февраля 2019 года, 20 марта 2020 года получил выплату молодого специалиста в размере 100 тысяч рублей, нужно отработать 3 года. В данный момент увольняюсь с этого места работы, работодатель сказал выплатить 70 тысяч рублей, хотел бы уточнить с какого момента эта выплата считается? С момента когда устроился на работу или с момента получения денежных средств?

Ответы на вопрос (1):

Александр, нужно видеть договор, он у вас на руках?