Моего парня посадили на 10 суток 02.07.21 в 4 часа утра, а когда его выпустят не говорят. Его выпустят 11.07.21?

• г. Благовещенск

Моего парня посадили на 10 суток 02.07.21 в 4 часа утра, а когда его выпустят не говорят. Его выпустят 11.07.21?

Ответы на вопрос (2):

Нужно смотреть постановление о заключении под стражу. И мере пресечения, однако срок начинает течь с момента заключения, следовательно 10 календарных дней с момента фактического заключения под стражу!

Выпустят 12.07. в 4 часа утра.