Что будет если уйти из дома пос согласию одно из родителя и состоя на временом учете.

• г. Барнаул

Что будет если уйти из дома пос согласию одно из родителя и состоя на временом учете.

Ответы на вопрос (1):

Куда уйти и сколько ВАм лет?

Спросить
Пожаловаться

Я состою на военном учете призывного возраста, поменял прописку и мне в паспортном столе выдали направление для постановки на воинский учет! В связи с возможностью уйти в армию, я не хочу идти в военный комиссариат. Ранее на учете в другом районном военкомате на учете состоял, приписное есть! Что будет если я не прибуду на постановку на учет?

Можно ли уйти из дома. Родителям все равно и куда я могу уйти? И что делать если подители ущемляют твои права.

Мои родители меня достали до психоза. Хочу уйти из дома к своему другу, как избежать розыска (я уверен что моя мать объявит в розыск) и что будет его родителям если меня найдут.

Здравствуйте, такая ситуация, состою на проф учете в наркодиспансере(2 года не употребляю) несколько раз меня в метро Полиция останавливала для проверки документов и каждый раз пробивают по базе что я состою на проф учете.., вопрос такой, подскажите пожалуйста когда меня снимут с учета будет ли хранится в базе МВД что я состоял на проф учете раннее? Спасибо

Состоял на временном учете в одном ВК до 06.15. Далее решил преждевременно сняться с учета в связи со сменой жительства. И встать на учет в ВК по месту прописки. В этом же ВК инициировать в отношении себя процедуру переосвидетельствования. Написал заявление. Военкомат отказал сославшись на то что я еще стою на учете в другом ВК. Хотя я оттуда снялся и у меня стоит печать о снятии с учета. Но они говорят что им приходила бумага о снятии с учета и они меня сняли а вот бумага о постановке на учет всвязи с досрочным снятием не приходила. Вопрос имеет ли значение где я стою на временном учете на переосвидетельствование? Ведь мое личное дело находится в этом военкомате а в другом я стоял временно.

Оба родителя являются гражданами России и прописаны в Москве. Однако ребенок родится за границей и в течение нескольких месяцев после рождения родители с ребенком вернутся в Москву. Где необходимо делать свидетельство о рождении? Родители состоят на временном учете в консульстве РФ. Если в консульстве, выдается ли справка формы номер 25 непосредственно при получении свидетельства о рождении в консульстве?

Заранее благодарим Вас за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Состоял на учёте с 2015 по 2018 год. С учёта сняли, сдал анализы все было в норме. Сказала удалил с базы, сейчас пошел делать права, в базе указывается что я состою на учёте. Ходил в наркологию сказали с учёта снят в базе нет. Пошел в цон, взял справку и там. Оде написано что состою на учете. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение