Ветеран боевых действий в Чечне - имеет ли он льготу в детский сад?

• г. Ставрополь

С 2006 по 2008 год проходил службу по контракту в чеченской республике. С 2006 года являюсь ветераном боевых действий (удостоверение имеется). Всегда думал что смогу отдать ребенка в детский сад вне очереди, оказалось нет. Но в списке льгот нашел графу: участник контртеррористической операции на Кавказе. Вопрос являюсь ли я таковым? И имею ли льготу в детский сад?

Ответы на вопрос (1):

В каком конкретно документы вы такую льготу нашли?