можно оформить дарственную на дом купленный на материнский капитал, брату.?

• г. Красноярск

Можно оформить дарственную на дом купленный на материнский капитал, брату.?

Ответы на вопрос (4):

Можно, за исключением детских долей.

Вы должны были выделить доли детям. Если сейчас у детей выделены доли в другом жилье, то с разрешения органов опеки вы можете распорядиться домом.

Добрый день! Можно, но при выполнении ряда условий.

По большому счету - НЕЛЬЗЯ.

В этом доме должны быть выделены доли детям, а подарить имущество детей нельзя,. опека не разрешит.