Как узнать реквизиты чтобы оплатить гос пошлину за развод?

• г. Самара

Как узнать реквизиты чтобы оплатить гос пошлину за развод?

Ответы на вопрос (5):

В какой суд подаете, скажите я вам пришлю личным сообщением реквизиты. Они есть на официальном сайте суда.

Спросить
Пожаловаться

Реквизиты можно узнать на сайте мирового судьи.

Спросить
Пожаловаться

Зайдите на сайт суда и там будут указаны реквизиты.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Екатерина!

Заходите на официальный сайт суда, куда собираетесь подавать иск.

Там есть раздел справочная информация - далее реквизиты для уплаты гос. пошлины.

Спросить
Пожаловаться

На сайте суда узнаете реквизиты.

Спросить
Пожаловаться

Мне нужно оплатить гос. пошлину в мировой суд.

Где мне взять квитанцию для оплаты гос. пошлины, в суде?

У меня есть только реквизиты для уплаты гос. пошлины.

При подаче искового заявления об определении места жительства детей при раздельном проживании родителей, нужно оплатить гос. пошлину. Хотелось бы узнать подробности оплаты этой гос. пошлины, а именно: На какие реквизиты и сколько денег оплачивать?

Граждане России заключили брак в Ташкенте. В этом году развелись. Развод проходил в Таджикистане. На данный момент бумагу о разводе не дают, так как необходимо оплатить государственную пошлину. Но пошлина значительна большая. Так все таки, какие правила развода граждан РФ,проживающих в Таджикистане и какая гос. пошлина стоимость?

Сколько составит размер гос. пошлины за подачу искового заявления о расторжении брака? Кто будет оплачивать гос. пошлину? Гос.пошлина оплачивается только истцом 400 руб., ответчик оплатит ее потом, либо истец сразу оплачивает 800 руб.? Оплачивается гос. пошлина сразу? Или суд выдает квитанцию после написания и подачи искового заявления? Какие реквизиты для оплаты гос. пошлины? Заранее спасибо.

Я оплатила гос. пошлину за развод, было перемирие сторон. Гос. пошлиной не воспользовалась, решила возобновить развод, чтоб не платить гос. пошлину в мировом суде сказали, что нужно написать заявление на возврат гос. пошлины и приложить к документам. Как писать заявление на возврат не использованной гос. пошлины за развод.

Сколько стоит пошлина за подачу заявления на развод. Я мать троих несовершеннолетних детей, есть ли у меня какиенибудь льготы по оплате пошлины. Кто должен оплатить пошлину, если заявление буду подавать я, а муж оплачивать пошлину отказывается?

1.можно ли оплатить гос. пошлину восстановления свидетельства о рождении в любом отделении сбербанка по городу или надо, только в отд. сбербанка в районе своего ЗАГСА?

2.нужно ли идти в ЗАГС, чтобы получить реквизиты оплаты гос. пошлины или можно сразу зайти в сбербанк и оплатить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне очень срочно надо оплатить гос. пошлину за бланк паспорта РФ и штраф за утерю, чтобы завтра получить временный док-т.,но реквизитов я не записала и отдел УФМС сегодня уже закрыт... Как мне узнать реквизиты?

Я хачу узнать на гос пошлиное как називается? Прежде чем паити в закс надо гос пошленое оплатить 350 р унас гражданское брак но я хачу дать сваё фамилия но гос пошленое нада же указать вот незнаю что им сказать гос пошлиное на что? Памагите меня пажалуста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение