Микрофинансовая Max Credit организация грозит подать в суд он должны уведомления прислать о том что подадут на меня?

• г. Саратов
Ответы на вопрос (3):

Если подадут заявление о выдаче судебного приказа (скорее всего), то предварительного уведомления не будет

Вам пришлют уже копию судебного приказа.

В Ваш адрес обязаны выслать копию искового заявления, также вправе подать в суд заявление о выдаче судебного приказа без оповещения.

Добрый день! В рассматриваемом случае нет, не уведомят. Вы должны получить копию суд. приказа о взыскании. Вы вправе подать мировому судье возражения на суд. приказ.