Микрофинансовая Max Credit организация грозит подать в суд он должны уведомления прислать о том что подадут на меня?

• г. Саратов
Ответы на вопрос (3):

Если подадут заявление о выдаче судебного приказа (скорее всего), то предварительного уведомления не будет

Вам пришлют уже копию судебного приказа.

Спросить
Пожаловаться

В Ваш адрес обязаны выслать копию искового заявления, также вправе подать в суд заявление о выдаче судебного приказа без оповещения.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! В рассматриваемом случае нет, не уведомят. Вы должны получить копию суд. приказа о взыскании. Вы вправе подать мировому судье возражения на суд. приказ.

Спросить
Пожаловаться

Я должна деньги банку в суд не вызывали прислали решение суда что я должна выплатить сумму 341000 т р это было 2 месяца назад жду суд. приставов. Суд приставы должны прислать уведомления о том что началось судебное производство? И второй вопрос когда придет уведомление о начале судебного производства могу я подать в суд об его отмене?

Если я оплачу сумму с первоночальными процентами подадут ли в суд микрофинансовая организация?

Здравствуйте! Возникла неприятная ситуация. Имея вид на жительство официально работаю в организации с марта 2017. При ежегодном уведомлении, сообщили, что организация, в которой трудоустроен должна подать уведомление об этом. Но по закону грозит штраф. Есть ли возможность избежать этой участи?

Звонят из быстроденьги их Финколект и говорят что они подадут в суд и без меня будут решать вопрос о взыскании. А уведомления они не обязаны высылать. Должны они присылать уведомления и может ли суд без моего присутствия рассматривать дело?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Микрофинансовая организация подала на меня в суд, какие в суде требовать с их организации документы, на разрешение заниматься кредитной деятельностью?

Пришло уведомление от суда, в котором сообщают что лишают меня вод. прав на семь месяцев! Уведомления о суде не было, и разве не должны были прислать копию постановления? Как можно это обжаловать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение