Получение интимных фото по согласию - может ли парень быть наказан при заявлении отца девушки?

• г. Катайск

Девушке 17, парню 18, они состоят в отношениях. По переписке в соц сети обменивались интимными фотографиями/кратким видео. Всё по согласию (парень попросил, девушка ответила: хорошо, всё ради тебя), т.е. Всё добровольно. Может ли парень быть наказан, если отец девушки напишет заявление со словами что парень принуждал якобы?

Ответы на вопрос (3):

Нет. Не может быть наказан.

Спросить
Пожаловаться

Разберутся... проведут проверку в порядке ст. 144 УПК РФ... если принуждал - то сами понимаете...

Спросить
Пожаловаться

Не будет никакого наказания, после 16 лет нет ответственности при отсутствии принуждения, за якобы не сажают.

Спросить
Пожаловаться

Могут ли родители девушки написать заявление в милицию если узнали, что 16 летний парень и 15 летняя девушка обменивались интимными фотографиями и разговорами о половой жизни.

Интересует вопрос: девушке 17, парню 18 лет. Он лишил её девственности по обоюдному согласию. Но отец девушки против и сказал, что может написать заявление. Парню может что-то быть или нет?

Девушка не хочет расставаться и все было добровольно.

Что делать если девушке 17 лет, парню 21. Родители девушки против этих отношений. Если её мама напишет заявление об изнасиловании, а девушка скажет, что всё по обоюдному согласию. Что грозит парню?

Если девушке 16 а парню 22 и они состоят в отношениях, вступили в половую связь по обоюдному согласию, а родители девушки против, и пригразили привлечь парня к уголовной ответственности. Какие шансы что у них получиться привлечь парня, при этом если девушка против их решения?

Парню 14 лет, девушке 15 лет, был половой акт, девушка забеременела, всё было по согласию, родители девушки пишут заявление, типо изнасилование, могут ли парня посадить?

Что будет если девушка 1 подралась с девушкой 2 и девушка 2 написала заявление на девушку 1..побои у девушке 2 только синяк под глазом... а у девушки 1 тоже есть синяки но девушка 2 кидалась на маму девушки 1 и у мамы тоже побои.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Парню 23 девушке 17 было повзаимному согласию. Мама девушки против дальнейших отношений и грозиться подать заявление. Ни парень ни девушка не желают разрывать отношения. Что можно сделать чтобы не парню не понести уголовной ответственности и не разрывать отношения?

Если парню 20 лет, а девушке 17 и парень снимет видео, где девушка говорит, что хочет заняться сексом с ним добровольно и это ее жаление т.к 16 летний возраст она уже достигла, Сможет ли такое видео доказательство обезопасить парня в случае если девушка пойдем писать заявление, о "якобы износиловании т.к ей нет 18 еще.

Девушке 17, парень совершеннолетний. Девушка забеременела в 17 лет от парня. К какой ответственности парня могут привлечь если интим был у них по обоюдному согласию если родители девушки подадут на него заявление так как ей нет 18 лет!?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение