Мне должны были выплотить отпускные их нет 5 послейний день отработала до сех пор нет.

• г. Самара

Мне должны были выплотить отпускные их нет 5 послейний день отработала до сех пор нет.

Ответы на вопрос (1):

А вы официально трудоустроены?

Спросить
Пожаловаться

Я написала заявление по собственному желанию, отработала 14 дней. В последний день со мной должны были рассчитаться. Но работодатель сказал, пока нет денег. И отпускные ведь тоже должны выплатить? Каковы мои действия? Могу ли я обратиться в суд? Что для этого нужно? Нужно ли ее предупреждать?

Заранее спасибо.

12.01.2015 г. я ухожу в отпуск, но до сих пор мне не выплачены отпускные (работаю госслужащим). Последний расчетный день у нас был 26.12.2014 г. перечислили зарплату, но отпускных в ней не было. 30.12.2014 г. меня ознакомили с приказом на отпуск, но отпускные мне так и не перечислили, последний рабочий день был 31.12.2014 г.

Вопрос по отпускным. Я ухожу в отпуск с 15 июля, 14 у меня последний рабочий день, когда мне должны выплатить отпускные? Я слышала что за три дня, но там выходные, так как 11 и 12 выходной.

12.01.2015 г. я ухожу в отпуск, но до сих пор мне не выплачены отпускные. Последний расчетный день у нас был 26.12.2014 г. перечислили зарплату, но отпускных в ней не было. Когда же я тогда получу отпускные?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я отработала официально 3 года, ушла по собственному желанию в отпуске не разу не была а получила отпускные только за один год, должны мне выплатить отпускные за 2 года?

Должны ли мне выплатить отпускные при увольнении, я отработала 4 месяца по договору найма.

Работала кассиров в магазине Билла. 16 октября должна была идти в отпуск. Но управляющий 25.09.20. Сказал написать заявление по собственному желанию. Причину не назвал. Нареканий по работе не было. Я отработала 2 недели. 6.10. Поехала в главный офис за трудовой но там не были в курсе о моем увольнении. Вопрос должны ли были мне выплатить отпускные?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение